Lote - Thomas De Mello Tom

  • Lote Terminado
Leilão: 3434 | Lote: 103384 | Licitações: 8

Composição offset de tiragem limitada

Thomas De Mello Tom

"Casas"

Composição offset de tiragem limitada XI/XX

Assinada e datada 89

34x51cm (a mancha)

Vendido por 45.00 EUR