Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3434 | Lote: 103339 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Aguarela sobre papel

Assinada

24,5x68cm

Lote Retirado