3 Água Fortes
- Luisa Bastos
Prova de ensaio assinado e datado de 63
25x18cm (a mancha)
- Ilda Reis
38/150
Assinado e datado de 69
12x20,5cm (A mancha)
- Isabel Pons
Prova de ensaio assinada
25x30cm (a mancha)
Nota: as 3 gravuras com pequenos defeitos de sujidade na margem
Vendido por 150.00 EUR