Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103626 | Licitações: 87

Óleo sobre tela

Bertina Lopes

"A Menina que um Dia Veio…."

Óleo sobre tela

Assinado e datado 70

120x100 cm

Vendido por 22000.00 EUR