Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103503 | Licitações: 13

Cargaleiro

Livro dos 30 Anos de Pintura, por Edgardo Xavier e Carlos Lobo da Cunha

Contém 21 composições offset das quais 2 assinadas e datadas pelo artista

Exemplar nº 802

Nota: faltam 3 composições (das não assinadas) para estar completo, as

margens das composições com manchas amareladas

Vendido por 210.00 EUR