Cargaleiro
Livro dos 30 Anos de Pintura, por Edgardo Xavier e Carlos Lobo da Cunha
Contém 21 composições offset das quais 2 assinadas e datadas pelo artista
Exemplar nº 802
Nota: faltam 3 composições (das não assinadas) para estar completo, as
margens das composições com manchas amareladas
Vendido por 210.00 EUR