Lote - Carlos Calvet

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103518 | Licitações: 14

Carlos Calvet

Serigrafia P.E.

Assinado e datado 2000

46x33 (a mancha)

70x50 (papel)

Vendido por 70.00 EUR