Lote - Composição Abstrata

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103471 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Composição Abstrata

Óleo sobre tela

Não assinado

38,5x78 cm

Vendido por 10.00 EUR