Lote - Eduardo Paolozzi

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103494 | Licitações: 36

Impressão serigráfica sobre papel

Eduardo Paolozzi

Assinada e datado 1988

28x19 cm (a mancha)

Vendido por 260.00 EUR