Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103485 | Licitações: 28

Azulejo

Francisco Relógio

Rapaz

Azulejo assinado e datado 77

14x14 cm

Emoldurado

Nota: Indicação manual do pintor a indicar que é peça única, no verso

Vendido por 250.00 EUR