Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103470 | Licitações: 4

Francisco Simões

Nu Feminino

Serigrafia 120/200

Assinado e datado 94

45x34 cm (a mancha)

Vendido por 41.00 EUR