Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103333 | Licitações: 0

Óleo sobre tela colada em cartão

Jacinto Luís

Natureza Morta

Assinado

20x20cm

Reserva: 190€

Lote Retirado