Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103305 | Licitações: 11

Guache sobre cartão (?)

Manuel Lima

Objetos Perdidos

Guache sobre cartão (?)

Assinado e datado 1955

23,5x39,5cm

Nota: Pequenos defeitos na tinta dos cantos

Indicação manual no verso: "original de Manuel Lima 1958"

Vendido por 50.00 EUR