Guache sobre cartão (?)
Manuel Lima
Objetos Perdidos
Guache sobre cartão (?)
Assinado e datado 1955
23,5x39,5cm
Nota: Pequenos defeitos na tinta dos cantos
Indicação manual no verso: "original de Manuel Lima 1958"
Vendido por 50.00 EUR