Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103331 | Licitações: 4

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Rio Douro no Porto

Óleo sobre madeira

Assinado

15x30cm

Vendido por 180.00 EUR