Lote - Sara Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 3437 | Lote: 103520 | Licitações: 9

Sara Maia

Serigrafia sem numeração

Assinado e datado 2005

41x40 (a mancha)

70x50 (papel)

Vendido por 51.00 EUR