Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 3441 | Lote: 103640 | Licitações: 25

Alfredo Luz

Assinada e datada de 2022

19x24 cm

Nota: acompanhado do certificado de autenticidade

Vendido por 240.00 EUR