Lote - Gonzalez Bravo

  • Lote Terminado
Leilão: 3441 | Lote: 103511 | Licitações: 25

Óleo sobre cartão

Gonzalez Bravo

Óleo sobre cartão

Assinado

31x23 cm

Vendido por 262.00 EUR