Lote - Maria Keil

  • Lote Terminado
Leilão: 3441 | Lote: 103629 | Licitações: 0

Água-Forte

Maria Keil

Sem Título

Água-Forte 11/50

Assinada e datada 82

Dim. mancha: 25X32,5 cm

Nota: Minímas manchas de acidez nas margens

Lote Retirado