Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3441 | Lote: 103341 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Campino Conduzindo Gado

Óleo sobre madeira

Assinado

30x50cm

Reserva: 250€

Lote Retirado