Lote - Ruy Cinatti/Bartolomeu Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 3441 | Lote: 103660 | Licitações: 27

Ruy Cinatti/Bartolomeu Cid

Poema escrito à mão e assinado, do poeta Ruy Cinatti, dando as suas

impressões ao ver a Água Forte de Bartolomeu Cid intitulada "Ice"

Água Forte 13/40

Assinada e datada

25x17 cm (a mancha)

Nota: a folha do poema está dobrada em quatro

Vendido por 250.00 EUR