Ruy Cinatti/Bartolomeu Cid
Poema escrito à mão e assinado, do poeta Ruy Cinatti, dando as suas
impressões ao ver a Água Forte de Bartolomeu Cid intitulada "Ice"
Água Forte 13/40
Assinada e datada
25x17 cm (a mancha)
Nota: a folha do poema está dobrada em quatro
Vendido por 250.00 EUR