Lote - A. Rovati

  • Lote Terminado
Leilão: 3444 | Lote: 103855 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

A. Rovati

Óleo sobre tela

Assinada

60x60 cm

Vendido por 110.00 EUR