Lote - António Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 3444 | Lote: 103816 | Licitações: 10

Desenho a tinta da china sobre papel

António Carmo

Assinado e datado 92

8x14 cm

Foi um cartão de bom natal colado sobre placa em platex pintada a óleo

com a dim 12x17

Vendido por 50.00 EUR