Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3444 | Lote: 97403 | Licitações: 2

Cruzeiro Seixas

Sem Título

Serigrafia 32/150

Assinada e datada 95

Dim. Mancha: 28,5x22,5 cm (oval)

Dim. Total: 50x35 cm

Vendido por 110.00 EUR