Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3444 | Lote: 103822 | Licitações: 42

Óleo sobre tela

David Levy Lima

"Cabo da Roca"

Óleo sobre tela

Assinada

34x26 cm

Vendido por 410.00 EUR