Lote - Gonzalez Bravo

  • Lote Terminado
Leilão: 3444 | Lote: 103824 | Licitações: 16

Aguarela sobre papel

Gonzalez Bravo

"Invierno en la Playa"

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 81

15x24 cm

Vendido por 122.00 EUR