Lote - Jaime Isidoro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3444 | Lote: 103835 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Jaime Isidoro

Composição abstrata

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

31x23 cm

Vendido por 430.00 EUR