Lote - José Escada

  • Lote Terminado
Leilão: 3444 | Lote: 103819 | Licitações: 71

Aguarela sobre papel

José Escada

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 68

16,5x25,5 cm

Vendido por 4700.00 EUR