Lote - Mariana Nogueira

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3444 | Lote: 103675 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Mariana Nogueira

Abstracto

Óleo sobre tela

Assinado com registo de obra

40x40 cm

Vendido por 45.00 EUR