Lote - Mário Vinte e Um

  • Lote Terminado
Leilão: 3444 | Lote: 103829 | Licitações: 6

Acrílico sobre tela colada em cartão

Mário Vinte e Um

"O Repouso das Indias"

Assinado e datado 89

26x18 cm

Vendido por 30.00 EUR