Lote - ​Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 3444 | Lote: 103850 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

"Alem Tejo"

Óleo sobre tela

Assinada

35x27 cm

Vendido por 110.00 EUR