Lote - Pedro Vilas Boas

  • Lote Terminado
Leilão: 3444 | Lote: 103817 | Licitações: 8

Aguarela sobre cartão

Pedro Vilas Boas

"Pescadores"

Aguarela sobre cartão

Assinado e datado 96

14x10,5 cm

Vendido por 35.00 EUR