Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 3447 | Lote: 103884 | Licitações: 22

Água Forte

Alice Jorge

Água Forte 9/150

Assinada e datada 59

33x23 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº79

Vendido por 120.00 EUR