Lote - Artur Belas Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 3447 | Lote: 103207 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Artur Belas Tavares

Aguarela sobre papel

Assinada

33x43cm

Vendido por 45.00 EUR