Lote - Augusto Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 3447 | Lote: 103830 | Licitações: 57

Óleo sobre cartão

Augusto Barros

Composição abstrata

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 67

74x58 cm

Vendido por 1167.00 EUR