Lote - Dorita de Castel-Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3447 | Lote: 103826 | Licitações: 6

Escultura em aço inox

Dorita de Castel-Branco

Escultura em aço inox

Assinada e datada 93

Edição 163/200 para a firma Edinfor

Alt. 13,5 cm

Apresentada na sua caixa de origem

Vendido por 28.00 EUR