Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 3447 | Lote: 103814 | Licitações: 6

2 Azulejos

Francisco Relógio

2 Azulejos

- Galo
Assinado e datado 86
Múltiplos 189/200
20x20 cm

- Azulejo para o IV Salão Nacional de Artesanato - Casino Estoril
Assinado e datado 84
Múltiplos 120/500
11,5x11,5 cm

Vendido por 45.00 EUR