2 Azulejos
Francisco Relógio
2 Azulejos
- Galo
Assinado e datado 86
Múltiplos 189/200
20x20 cm
- Azulejo para o IV Salão Nacional de Artesanato - Casino Estoril
Assinado e datado 84
Múltiplos 120/500
11,5x11,5 cm
Vendido por 45.00 EUR