Lote - Isabel Augusta

  • Lote Terminado
Leilão: 3447 | Lote: 103878 | Licitações: 8

Isabel Augusta

Composição abstrata

Serigrafia 201/250

Assinada e datada 1995

48x34 cm (a mancha)

Vendido por 40.00 EUR