Lote - Marti Colls

  • Lote Terminado
Leilão: 3447 | Lote: 103880 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Marti Colls

"Elétrico"

Óleo sobre tela

Assinado

22x16 cm

Vendido por 20.00 EUR