Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3447 | Lote: 103874 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Nadir Moro

"Praia"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2022

20x30 cm

Tela sem grade

Vendido por 30.00 EUR