Lote - Victor Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 3447 | Lote: 103888 | Licitações: 8

Desenho a tinta da china sobre papel

Victor Belém

"Dom Quixote"

Assinado e datado 67

61x43 cm

Vendido por 50.00 EUR