Lote - Victor Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 3447 | Lote: 103887 | Licitações: 10

Desenho a tinta da china sobre papel

Victor Belém

"Dom Quixote"

Assinado e datado 67

43x61 cm

Nota: papel com mínimas sujidades superficiais

Vendido por 57.00 EUR