Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 3449 | Lote: 103637 | Licitações: 12

Litografia

Cipriano Dourado

Camponesa

Litografia 185/200

Assinada e datada 78

76x56 cm - dim.total

Nota: vincos no bordo das margens

Juntam-se 2 serigrafias do Lima de Freitas

Ilustração para os Lusíadas

Não numeradas e não assinadas

46x36 cm (as manchas)

Vendido por 65.00 EUR