Litografia
Cipriano Dourado
Camponesa
Litografia 185/200
Assinada e datada 78
76x56 cm - dim.total
Nota: vincos no bordo das margens
Juntam-se 2 serigrafias do Lima de Freitas
Ilustração para os Lusíadas
Não numeradas e não assinadas
46x36 cm (as manchas)
Vendido por 65.00 EUR