Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3449 | Lote: 103930 | Licitações: 9

Isabel Laginhas

Sem Título

Serigrafia 158/200

Assinada e datada 1990

30,5x41 cm (a mancha)

50x70 cm (total)

Vendido por 62.00 EUR