Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 3449 | Lote: 103929 | Licitações: 16

Serigrafia não numerada

João Vieira

Sem Título

Serigrafia não numerada

Assinada e datada 07

41x41 cm (a mancha)

70x50 cm (total)

Nota: mínima sujidade na margem, perto da mancha inferior

Vendido por 130.00 EUR