Lote - Mário Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3449 | Lote: 97477 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Mário Costa

Cena de Mercado Africano

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 21x30,5 cm

Vendido por 35.00 EUR