Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3449 | Lote: 101907 | Licitações: 0

Óleo sobre aglomerado de madeira

Assinado (ilegível)

58x63 cm

Nota: Manchas no passepartout e mínimas manchas na mancha

Lote Retirado