Lote - Tatti Moreno

  • Lote Terminado
Leilão: 3449 | Lote: 103827 | Licitações: 10

Escultura em bronze

Tatti Moreno

"Ba Xangô"

Escultura em bronze

Assinada e datada 89

Alt. 38 cm

Vendido por 70.00 EUR