Lote - António Albano Dias

  • Lote Terminado
Leilão: 3454 | Lote: 102418 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

António Albano Dias

Spaceman 2018 - El burro que queria El Mundo e La Luna

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2018

100x92 cm

Tem certificado de autenticidade colado no verso

Lote Retirado