Lote - Carlos Rocha Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3454 | Lote: 104013 | Licitações: 6

Serigrafia sem número

Carlos Rocha Pinto

Serigrafia sem número

Assinado e datado 75

29,5x40 cm

Vendido por 35.00 EUR