Lote - Moreira Rijo

  • Lote Terminado
Leilão: 3454 | Lote: 104005 | Licitações: 4

Composição de colagens sobre cartolina

Moreira Rijo

"Senhor dá-me o teu Retrato"

Assinado e datado 25/9/66

50x69 cm

Nota: pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 20.00 EUR