Lote - Nu Feminino Sentado sobre Barril

  • Lote Terminado
Leilão: 3454 | Lote: 103828 | Licitações: 7

Escultura em pedra

Nu Feminino Sentado sobre Barril

Escultura em pedra

Assinada C.R. e datado 1981

Alt. 30cm

Vendido por 35.00 EUR